July 11, 2022, 09:36 AM
Валентина Попова

На крупном перекрестке возле екатеринбургского автовокзала перекроют движение

Специалисты ЕМУП «Городской транспорт» в Екатеринбурге ограничат движение транспорта на пересечении улиц 8 Марта и Большакова. Закроют дороги с полуночи 23 июля до утра 25 июля 2022 года, рассказали в пресс-службе мэрии.

Причина закрытия - ремонт трамвайных путей. Отмечается, что поэтому изменится схема движения автобуса № 58. От конечной «Горбольница № 7» общественный транспорт поедет по улицам Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова, а затем вернется на свой обычный маршрут.

Автобусы, едущие в сторону «Ритейл-парк (Солнечный)», проследуют по улицам Декабристов, 8 Марта, Большакова, затем вернутся к привычной схеме движения. Также изменятся маршруты трамваев №№ 1, 4, 9, 14, 15, 25, 27 – они начнут двигаться в объезд.

Автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Уктусской, Фурманова, 8 Марта, Большакова и переулку Саперов. Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.

 Список перекрытий дорог в Екатеринбурге и пути объезда. КАРТА 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+