July 15, 2022, 02:02 PM
Александр Лукманов

На неделю свердловчане могут остаться без радио и телевидения

В Свердловской области временно перестанут работать радио и телевизоры и радио. Это связано с техническими работами. Об этом сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть.

В Свердловской области может быть прервана работа телевидения с 18 по 24 июля из-за технических работ. Так, в Екатеринбурге 18 и 20 июля от вещания отключат радиоканал «Мир» и радио «Орифей» (с 04:00 до 12:00), «Радио России», «Маяк» (с 08:00 до 17:00).

Работать не будет пакет программ, подключенный к РТРС-1 и РТРС-2. В том числе Первый канал, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, Пятый канал, «Культура», «Россия-24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», а также «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ». Нельзя будет посмотреть и развлекательные каналы: ТНТ, «Рен ТВ», «Спас ТВ», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Муз-ТВ».

Ранее ЕАН сообщал, что с 11 по 14 июля телевизоры и радио временно перестанут работать в двух городах Свердловской области – Новоуткинск и Новоуральск. Также в Российской телевизионной и радиовещательной сети предупредили, что в случае плохой погоды работы могут быть перенесены.  

 Телевизоры и радио временно перестанут работать в двух городах Свердловской области 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+