March 26, 2021, 07:09 AM
Александра Газизова

На праймериз ЕР в Госдуму в Челябинской области выдвинулись еще восемь кандидатов

Оргкомитет по праймериз в Госдуму челябинского реготделения партии «Единая Россия» зарегистрировал еще восьмерых кандидатов.

Олег Колесников представил полный пакет документов и выдвинул свою кандидатуру по Златоустовскому одномандатному избирательному округу. По Челябинскому избирательному округу зарегистрирован Владимир Павлов. Представленный им пакет документов оргкомитет признал достаточным. Антон Рыжий выдвинул свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании по Коркинскому одномандатному избирательному округу. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области зарегистрированы Дмитрий Вяткин и Олег Голиков. По Магнитогорскому одномандатному избирательному округ зарегистрирован Виталий Бахметьев.

В Металлургическом округе оргкомитет зарегистрировал еще двух кандидатов: студента Никиту Платонова и безработного Таджина Даваи. Ранее здесь выдвинулся действующий депутат Госдумы Владимир Бурматов.

На сегодняшний день официально зарегистрированными для участия в предварительном голосовании являются 11 кандидатов.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+