July 3, 2019, 10:23 AM

На УНЦ семилетняя девочка выпала с 11 этажа

Сегодня днем микрорайоне УНЦ Екатеринбурга с 11 этажа упала семилетняя девочка, сообщили в УМВД по уральской столице. Ребенок погиб до приезда врачей.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, по данному факту проводится проверка. Согласно предварительным данным проверки, признаков того, что в отношении ребенка совершены противоправные действия со стороны посторонних, не имеется, предварительно установлены признаки несчастного случая.

«На место трагедии, по-другому это сложно назвать, выезжали, помимо наших коллег из регионального Следственного комитета, сотрудники территориального ОВД. Сыщики опросили жильцов дома, с матерью погибшего ребёнка составить детальный диалог пока не представляется возможным, т.к. женщина находится в состоянии шока. Представители МВД установили, что законный представитель ребёнка ненадолго отлучилась в магазин, оставив малышку одну. 7-летняя девочка облокотилась на москитную сетку, не удержалась и выпала. это ЧП в очередной раз подчеркнуло необходимость родителей быть более внимательными и принимать меры безопасности в отношении своих детей», - прокомментировал начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+