July 6, 2022, 09:39 AM

На водителя, сбрасывавшего отходы в Исеть в Екатеринбурге, составили пять протоколов

На водителя, который сливал канализацию в Исеть, возле екатеринбургского ЖК «Просторы», составили пять административных протоколов. Еще один протокол был составлен на собственника КамАЗа. Об этом сообщил координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев.

Напомним, ранее в редакцию ЕАН обратились жители дома № 80/1 на Воеводина. Они заявили, что несанкционированный слив отходов канализации из ассенизаторской машины наблюдают уже два дня. Житель дома предоставил редакции фотографии, которые он сделал.

«В ходе проверки выяснилось, что водитель приехал ночью, слил нечистоты и попытался выехать, но сыпучий берег не отпустил нарушителя. На место приехал и сам собственник автомобиля, который красиво сыграл злого начальника и очень сильно ругался. Оказалось, водитель вообще не имел права управлять транспортом, у его не было полиса ОСАГО и путевых листов», - заявил Чукреев.

 На слив канализации в Исеть жалуются жители Екатеринбурга. ФОТО Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+