August 14, 2022, 09:55 AM
ЕАН

Начальник МВД Челябинской области назначил нового руководителя полиции Копейска

Начальник ГУ МВД Челябинской области Михаил Скоков назначил на должность нового руководителя полиции Копейска Василия Горохова, имеющего почти 20 лет опыта оперативной работы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По словам Скокова, новый руководитель начал свою службу в МВД еще в 2004 году. В 2015 году он стал заместителем начальника копейской полиции, а спустя шесть лет возглавил отдел полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску.

«Верю, что возглавляемый Василием Гороховым коллектив способен выполнить все поставленные задачи по борьбе с преступностью и обеспечению правопорядка», – добавил Скоков.

Также отметил, что одним из определяющих факторов при выборе нового руководителя стал авторитет, которым как раз обладает Василий Горохов. Одной из его приоритетных задач станет сохранение и укрепление коллектива отдела.

Сам Горохов во время ответного слова заявил, что приложит все силы, чтобы оправдать возложенное на него доверие и выразил уверенность в продолжении взаимодействия с правоохранительными органами и местными общественными организациями.

Источник фото: ГУ МВД по Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+