March 4, 2019, 06:02 PM

«Нападения на ребенка не было»: полиция Екатеринбурга прокомментировала избиение людей в центре города

В УМВД Екатеринбурга прокомментировали информацию о нападении на женщину с сыном в переулке Красный в центре города. Информация о ЧП поступила из социальных сетей в минувшие выходные, Как выяснилось, фраза автора поста в паблике «Инцидент Екатеринбург» была истолкована неправильно, нападение было совершено не на женщину с ребенком, а на мужчину и его спутницу. Тем не менее факт насилия действительно имел место.

«Сотрудники опросили работников магазинов, салонов, где предположительно произошел инцидент, жителей домов. Установлено, что мужчина 1995 года рождения находится в больнице. С его слов, он с сожительницей проходил мимо переулка Красный. К ним подошли трое парней, попросили закурить, после ответа „сигарет нет“ каждый из них нанес ему по удару, нападавшие скрылись. Имущество у жертвы не отбирали. Пострадавший поехал домой, а потом в больницу, где его госпитализировали. В полицию не обращался», — заявили в отделе по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Сейчас силовики ведут розыск нападавших.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+