February 15, 2022, 11:29 AM
ЕАН

«Народ поддерживает и готов отказаться от 13-й зарплаты»: депутат-миллионер обосновал признание ДНР и ЛНР

Россияне согласны на понижение уровня жизни вследствие экономических санкций, которые могут быть наложены на РФ в связи с признанием республик Донбасса. Соответствующую информацию привел депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.

«Народ России поддерживает наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты», - заявил Тайсаев в ответ на скептическую реплику представителя «Новые люди» Антона Ткачева. Последний усомнился в том, что граждане готовы «отказаться от зарплаты и части холодильника» ради признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР. 

Добавим, что совокупный доход депутата Государственной думы Казбека Тайсаева за 2020-й год превысил 5,5 млн рублей. В Госдуме Тайсаев заседает с 2011-го года.

Напомним, сегодня депутаты Госдумы большинством голосов приняли проект постановления о признании Донецкой и Луганской народных республик. По словам спикера Вячеслава Володина, соответствующий документ будет незамедлительно направлен президенту Владимиру Путину.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+