January 24, 2022, 03:58 PM
Сергей Беляев

Народный ансамбль и кукла тигра: как в Екатеринбурге будут закрывать ледовый городок

Администрация Екатеринбурга объявила очередной конкурс, связанный с ледовым городком на площади 1905 года. На этот раз речь идет о церемонии закрытия комплекса, которое состоится в конце января 2022 года.

На мероприятие потратят 175 тысяч рублей. Большая часть этой суммы — 130 тысяч рублей пойдет на проведение церемонии. Остальные средства — на составление сценария и репетиции. Закупка проводится у единственного поставщика. Церемонию проведет - «Центр событий «Креатив».

В программе запланировано выступление профессионального фольклорного (народного) вокально-инструментального ансамбля, а также актеров в образе Деда Мороза и «Тигра».

Напомним, ледовый городок на Площади 1905 года проработает до 31 января 2022 года. На строительство комплекса из бюджета Екатеринбурга потратили 24,3 млн рублей. Еще 3,5 млн рублей было выделено из городской казны на проведение фестиваля ледяных скульптур с банкетом. Ледовый городок в Екатеринбурге подорожал на 3,5 млн рублей: в планах - проведение банкета Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+