December 31, 2019, 07:46 AM

«Навигаторы, фонари, рации»: свердловская «Лиза Алерт» просит помощи у Деда Мороза и Снегурочки

Свердловское подразделение поискового отряда «Лиза Алерт» публикует новогоднее обращение к Деду Морозу и Снегурочке. Волонтеры просят снабдить их необходимым для деятельности оборудованием.

«Хотим попросить тебя, Дедушка, и тебя, Снегурочка, о подарке. Нам очень-очень нужно оборудование для поиска (навигаторы, фонари и аккумуляторы к ним, зарядные устройства и рации). А также у нас закончились батарейки для навигаторов, скотч и бумага для ориентировок», - указано в послании.

Неравнодушные уральцы уже успели откликнуться на призыв активистов. Помощники Деда Мороза и Снегурочки оставили волонтерам батарейки, скотч и бумагу.

«Ну и, конечно, мы хотим попросить вас о том, чтобы в новом году никто не терялся и все были дома. Там, где любят и ждут», - написали в послании волонтеры.

Все желающие могут внести посильный вклад в работу поискового отряда – контакты указаны в сообществах свердловской «Лизы Алерт» в социальных сетях.

Источник фото: сообщество Поисковый отряд «Лиза Алерт» Вконтакте;
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+