January 30, 2023, 08:49 AM
Александр Лукманов

Найден пропавший неделю назад свердловчанин - его загрызли собаки

В городе Серове обнаружены объеденные останки мужчины, которого разыскивали с 21 января. Тридцатитрехлетний Павел Савин стал жертвой стаи бродячих собак. Об этом пишут в соцсети «ВКонтакте» в группе «#SEROVDETKA. Серов».

Как сообщил ЕАН старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, в настоящее время Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области по факту обнаружения тела гражданина проводится процессуальная проверка.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал ЕАН, что родственники Савина обратились в полицию. По данному сообщению были организованы необходимые поисковые мероприятия, в ходе которых днем 29 января вблизи пилорамы по улице Автодорожной было обнаружено тело мужчины, который родственниками и знакомыми был опознан как указанный без вести пропавший гражданин 1989 г.р.

Ранее в соцсетях была распространена информация о том, что Павел Савин ушел из дома 21 января и не вернулся. 

 Стая диких собак напала на женщину с ребенком в Екатеринбурге. ВИДЕО 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+