May 27, 2022, 12:38 PM
Елена Мицих

Назначены новые руководители Госавтоинспекции в Челябинской области

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков представил личному составу новых руководителей ГИБДД Челябинска и области. Региональное ведомство возглавил Иван Путков, муниципальное – Александр Гайде.

С 2002 года Иван Путков работал инспектором батальона ДПС в городской ГИБДД, в 2010-м стал заместителем командира отдельного батальона ДПС ГИБДД областной полиции, затем замом командира полка ДПС региональной Госавтоинспекции. Полгода назад занял пост замначальника Центра профессиональной подготовки полицейского главка.

Александр Гайде в 2000 году стал участковым уполномоченным, в ГИБДД Челябинска работает на различных должностях с 2003-го. С 2019 года был командиром полка ДПС.

«На встрече с сотрудниками областного Управления ГИБДД и городской Госавтоинспекции главный полицейский Южного Урала обратил внимание руководителей на создание комфортных условий для несения службы личным составом, а также отметил, что подчиненные, достойно проявившие себя в службе, в том числе в нестандартных ситуациях, обязательно заслуживают поощрения», – сообщили в пресс-службе полиции Челябинской области. 

Напомним, что глава южноуральской полиции Михаил Скоков провел ряд рокировок в руководстве ведомства.

Источник фото: 74.мвд.рф
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+