August 16, 2022, 04:17 AM
Мария Трускова

Названа стоимость туров из Екатеринбурга в Таиланд

В Таиланд, с которым этой осенью возобновляется прямое авиасообщение из Москвы, начали продавать туры из регионов. Отправиться на популярный курорт смогут и екатеринбуржцы. Ассоциация туроператоров России опубликовала стоимость путевок.

Оператор Tez Tour заявил, что цены туров из Екатеринбурга на Пхукет со стыковкой в Москве начинаются в среднем от 245 232 рублей. За эти деньги предлагается отдых на двоих в отеле 4* на завтраках (10 дней). Из соседнего Челябинска стоимость чуть выше – от 249 064 рублей.

Тур в Таиланд от «Интуриста» на 9 дней в отель 3* с вылетом из Екатеринбурга сейчас можно купить за 320 тыс. рублей на двоих. Лететь до Пхукета нужно будет с двумя пересадками – в Москве и Дубае.

Компания ПАКС предлагает екатеринбуржцам отдохнуть на Пхукете 9 ночей в отеле 3* за 289 тыс. на двоих. А в Паттайе с аналогичными вводными тура – за 400 тыс. Лететь нужно будет со стыковкой в Москве.

 АТОР: путевки в Турцию и Египет подорожали в 2,5 раза 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+