October 6, 2022, 03:44 AM

Названа страна-партнер выставки «Иннопром-2023» в Екатеринбурге

Страной-партнером Международной выставки «Иннопром» в 2023 году станет Беларусь. Мероприятие традиционно пройдет в Екатеринбурге в 13-й раз, сообщает Минпромторг РФ.

«Участие Беларуси в качестве страны-партнера в «Иннопроме» послужит дополнительным мощным стимулом для расширения промышленно-технологической кооперации между двумя государствами», - говорится в сообщении.

«Иннопром» будет идти с 10 по 13 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». На выставке будут представлены технологии в области автоматизации производственных процессов, производства компонентов, транспортного машиностроения, технологий для городов и других направлений промышленности.

Отметим, форум является важной площадкой для контактов между российским и зарубежным крупным бизнесом. Последняя выставка прошла в партнерстве с Казахстаном, на который российские власти возлагают определенные надежды в сложившейся международной обстановке. В выставке принимали участие более 600 международных компаний. Екатеринбург встречал делегации из 25 стран мира, в том числе представителей предприятий ДНР и ЛНР. 

 Что было так и что не так с «Иннопромом». Итоги форума-2022 глазами ЕАН Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+