October 9, 2022, 01:49 PM
ЕАН

Пасмурную и ветреную погоду обещают синоптики Свердловской области

Небольшие осадки и ветер с порывами до 15 м/с в начале недели ожидаются в Свердловской области. Об этом сообщает местный гидрометцентр.

По его данным, в области 10 и 11 октября будет небольшой дождь. В среду же – преимущественно без осадков. Днем в понедельник температура поднимется до +15, а ночью опустится до +8 градусов. Ветер в первый день недели усилится до 15 м/с. Во вторник станет еще холоднее: +13 градусов днем, от 0 на севере до +9 градусов ночью. Днем в среду будет так же, как и во вторник, но ночью температура опустится сильнее – от +5 градусов.

В Екатеринбурге 10 октября ожидается без дождей, но с ветром до 13 м/с. Ночью синоптики обещают до +8, а днем – до +14 градусов. Во вторник будет небольшой дождь. Ночью температура поднимется до +9 градусов и +13 днем. Преимущественно без осадков будет в среду с повышением температуры до +5 градусов ночью и +13 ночью.

Гисметео сообщает, что в четверг будет пасмурно. Днем синоптики обещают до +12 градусов и +6 ночью. В пятницу станет еще холоднее: до +9 и +5 градусов. В выходные ожидается переменная облачность. В субботу днем температура достигнет отметки в +10 градусов, а ночью уже упадет до +3. До +8 градусов ожидается днем в воскресенье. Ночь будет чуть теплее, чем в субботу – до +5.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+