January 25, 2023, 11:39 AM
Елена Мицих

Нового главу челябинской налоговой службы утвердили в должности

Новым руководителем управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области стал Александр Жеребцов. Ранее он работал в статусе исполняющего обязанности начальника. Сегодня глава регионального УФНС и заместитель руководителя налоговой службы России Светлана Бондарчук встретились с губернатором Алексеем Текслером.

«Он опытный, состоявшийся руководитель, прошел абсолютно все стадии. Поэтому надеемся, что работа нашей службы на территории субъекта претерпит только самые лучшие изменения», – сказала Бондарчук.

Губернатор заверил, что правительство готово помогать в решении вопросов наполнения бюджета. Он также отметил достижения главы областной налоговой службы в сфере цифровизации работы ведомства.

«Также мы укрепляем материально-техническое обеспечение службы. Строится новое здание для управления, где и для сотрудников, и для жителей региона будут созданы современные условия», – отметил Алексей Текслер.

Александр Жеребцов был назначен и.о. руководителя налоговой службы в Челябинской области в июне 2022 года. До этого он работал в должности замначальника УФНС. Всего в налоговых органах он более 16 лет.

Источник фото: сайт губернатора Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+