March 4, 2019, 06:34 AM

Новость об избиении матери и ребенка подростками в Екатеринбурге может оказаться фейком

Громкая история о том, как в центре Екатеринбурга группа пьяных подростков жестоко избила женщину и ее маленького ребенка, пока не получила официального подтверждения. 

Напомним, информация о ЧП появилась накануне в паблике «Инцидент Екатеринбург». Днем 2 марта возле дома в переулке Красный, 8 шестеро подростков напали на женщину и маленького ребенка и жестоко избили. 

По версии анонимного автора, заявившего, что он отец пострадавшего семейства, у школьников были портфели и водка. Подростки сначала спросили о чем-то женщину, а потом повалили ее на землю и начали пинать ногами по голове. По данному факту уже написано заявление в полицию, пишет мужчина. 

В УМВД по Екатеринбургу ЕАН заявили, что проверяют информацию, но пока никакого заявления об избиении женщины и ребенка не поступало. Кроме того, в больницах города не зафиксировано соответствующих обращений. По данным горздрава, 2 марта на указанный адрес был зафиксирован вызов скорой, но по приезде медики никого не нашли.

Валентина Попова

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+