August 18, 2022, 12:42 PM
Сергей Беляев

Новую серию дорожных перекрытий анонсировали в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с конца августа по конец сентября 2022 года перекроют несколько улиц в связи с проведением дорожных и земляных работ. Всего запланировано ограничение движения на пяти участках.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, с 27 по 31 августа 2022 года закроют улицу Чистую на участке от Трубачева до Сибирского тракта. Причина — реконструкция улицы Новокольцовской. Транспорт направят в объезд по улицам Трубачева и Бордюрной. Застройщик «Атлас Для Тебя» почти на месяц (с 8 по 30 сентября) перекроет перекресток переулка Алма-Атинского и улицы Онежской. Еще один участок закроют между Артинской и Подгорной — на улице Мастеров. Здесь с 12 по 17 сентября будут прокладывать кабельную линию.

На месяц — с 20 сентября по 20 октября - закроют переулок Мельковский на участке от проспекта Космонавтов до дома № 3 по переулку Мельковскому. Здесь будут строить водопровод. С 19 августа по 12 сентября ограничат движение у дома № 3 по улице Уральской до улицы Сулимова для проведения работ по модернизации магистральных тепловых сетей.

ЕАН публиковал подробную карту перекрытий в связи с проведением Дня города. Также в этот день в некоторых зонах будет запрещена продажа алкоголя. Ограничения коснутся территории в границах улиц Московской – Малышева – Карла Либкнехта – Николая Никонова – переулка Красного – улицы Челюскинцев, а также участка улиц Вильгельма де Геннина (от улицы Академика Парина до улицы Павла Шаманова) и проспекта Академика Сахарова (от улицы Рябинина до улицы Анатолия Мехренцева).

 Какие улицы перекроют и где запретят продажу алкоголя в День города в Екатеринбурге. КАРТА 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+