August 6, 2020, 03:45 AM

«Нужно еще немного времени»: игроки «Автомобилиста» - о новом тренере

Игроки хоккейного «Автомобилиста» поделились с журналистами первыми впечатлениями о работе с новым наставником команды – канадцем Биллом Питерсом.

«Пока привыкаем и притираемся. Нужно еще немного времени, чтобы понять новые требования. В принципе, все получается. Не буду пока раскрывать все секреты, в какой хоккей мы будем играть», - отметил защитник команды Никита Трямкин (цитата – официальный портал КХЛ).

Его коллега, дебютировавший за «Автомобилист» Станислав Бочаров в свою очередь отметил, что подготовка идет в весьма интенсивном режиме.

«На что делает акцент Билл Питерс? В первую очередь это интенсивность. У нас очень активные тренировки, очень интересные упражнения», - подчеркнул Бочаров.

Напомним, сейчас клуб ведет подготовку к новому сезону КХЛ. До 31 июля «Автомобилист» будет тренироваться на базе в Рефтинском. С 10 по 14 августа екатеринбургская команда примет участие в Мемориале Ромазана в Магнитогорске.

Источник фото: Архив ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+