August 5, 2022, 12:14 PM

Обвиняемого в убийстве врача Елены Федоровой в Оренбурге арестовали на два месяца

В зале суда он не проронил ни слова.

Дзержинский районный суд Оренбурга вынес решение о мере пресечения для обвиняемого в убийстве врача Елены Федоровой. Заседание длилось меньше часа.

Обвиняемого доставили в зал суда скованным по рукам и ногам. Он ни слова не сказал за время, когда журналисты могли задать ему вопросы. Денис Тучин, 1994 года рождения, не ответил, признал ли он себя виновным и как в целом относится к сложившейся ситуации.

Судья полностью удовлетворил требование следователей о заключении обвиняемого под стражу. Он проведет в СИЗО два месяца. Стороны процесса отказались от комментариев.

Напомним, в Оренбурге сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве участкового врача. Мужчина задержан в его квартире по улице Сергея Лазо. Уголовное дело возбуждено по факту убийства 25-летнего участкового врача Елены Федоровой 2 августа в подъезде многоквартирного дома на улице Волгоградской. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение доложить ему о ходе расследования убийства. Расследование резонансного дела взято на контроль в центральном аппарате.

 Оренбургские полицейские задержали подозреваемого в убийстве девушки-врача 

Евгения Чернова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+