July 14, 2022, 04:14 AM

Оренбуржца подозревают в совращении двух несовершеннолетних девушек

Его задержали полицейские.

Всего сутки понадобились полицейским Оренбурга, чтобы разыскать мужчину, которого подозревают в действиях сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девушек. Об этом сообщает региональное УМВД.

В полицию поступило заявление о противоправных действиях в отношении подростков. Девушкам было всего 16 и 17 лет, некий мужчина напал на них. Потенциального насильника сразу же начали искать, определив его приметы и составив фоторобот.

Как рассказали в областном УМВД, правоохранители прошли по квартирам, опросили несколько сотен граждан. Особое внимание уделялось тем, кто уже находился на учете в полиции, и тем, кто отбывал наказание за преступления сексуального характера.

В итоге личность подозреваемого удалось установить. Это 33-летний житель областного центра. Его опознали, задержали и передали следователям. Они возбудили уголовное дело по факту изнасилования и действий сексуального характера, совершенных в отношении двух и более несовершеннолетних. По данным регионального Следственного комитета, все произошло 12 июля в частном доме по улице Зауральная Роща.

 Обвиняемые в изнасиловании школьницы свердловские генерал и врач пытаются выйти на свободу 

Евгения Чернова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+