July 18, 2022, 04:13 AM

Организаторы «АнтиЛГБТ-недели» в Екатеринбурге рассказали, что ждет гостей «Гомофобного пикника»

Создатель объединения ноунейм-антикоммунистов «Белые в городе» и один из организаторов «Натуральной недели» в Екатеринбурге Михаил Лялин ответил на главные вопросы о мероприятии. Он не стал раскрывать подробностей анонсированного «Гомофобного пикника», однако заявил, что участников ждет еда, безалкогольные напитки, музыка, общение и небольшой сюрприз, связанный с игрой «Мафия».

Лялин заверил, что фестиваль «Натуральная неделя» не является ответом «Неделе гордости», он проходит в другое время и в другом формате. «Натуральную неделю» было решено провести после Царских дней, чтобы не занимать информационное поле.

Напомним, мероприятия пройдут с 18 по 24 июля. В программе заявлены лекции, экскурсии, просмотр кино на природе, выставка картин, дебаты, турниры в компьютерном клубе и по баскетболу. Проводят «Традиционную неделю» сообщества «Белые в городе», уральское общественно-политическое движение «Содружество», Евразийский союз молодежи - Урал, Уральский фонд национальной культуры, Уральское право-консервативное движение и Альянс безопасности, обороны и правопорядка.

 «2021-й в Екатеринбурге стал годом «длинных ковшей»: Михаил Лялин («Белые в городе») об исторической шизофрении и традиционных ценностях Екатерина Землянская

Источник фото: Сообщество "Белые в городе" / ВКонтакте
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+