July 1, 2020, 01:26 PM

Основатель восьмого района Екатеринбурга призвал горожан поддержать обновление Конституции (ВИДЕО)

Основатель микрорайона Академический Алексей Воробьев призвал екатеринбуржцев прийти на избирательные участки сегодня, 1 июля, в решающий день голосования по поправкам в Конституцию РФ.

”Конституция – этот основной закон, этот юридический документ. Но это еще и политический документ; это тот акт, который включает в себя принципы, к которым должно стремиться наше общество и государство. И я голосую за эти поправки, так как в них заложены верность нашему Отечеству, историческая память, преемственность всего лучшего из времен Советского Союза и дореволюционной России…Призываю вас отдать голос за настоящее и будущее, за наших детей и предков, которые построили великую Россию ”, - сказал Воробьев.

Также он напомнил, что на участках можно оставить подпись в поддержку присвоения Екатеринбургу почетного звания «Город трудовой доблести».⠀

Отметим, избирательные участки в Академическом районе Екатеринбурга работают сегодня до 20.00 часов в школах №16, 19 и 23.

Добавим, сейчас Академический проходит процедуру закрепления за ним юридического статуса административного района уральской столицы.

 Явка на голосование по Конституции в “Путинграде” превысила 40 процентов 

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+