July 19, 2019, 04:01 AM

«Солнечная долина». Отдых, озеро, комфорт

Курорт «Солнечная долина» приглашает отдохнуть на собственном водоеме.

Южный Урал — это озерный край. В Челябинской области озер насчитывается свыше 3170. Самые известные – это Тургояк и Увильды, привлекающие большинство туристов. Настоящих ценителей комфортного пляжного отдыха не всегда заманит загруженный туристами пляж. Вы по достоинству оцените пляж на Солнечном озере, который работает на курорте «Солнечная долина».

Солнечное озеро расположено всего в паре минут от апарт-отеля Sunny Valley. С берега озера открывается захватывающий вид на гору Известную. Несмотря на то, что это горное озеро, вода здесь довольно комфортна для купания. Дно, как и пляж, песчаное. Пляж оборудован комфортными лежаками, но можно расслабиться и на газоне.

Для любителей отдыха «дикарями» есть место, где поставить палатки. Вдоль берега расположены уютные мангальные зоны. На озере есть остров, отправиться исследовать который можно на лодке.

Для тех, кто не любит спокойный пляжный отдых, отличным вариантом будет возможность прокатиться на вейкборде. В прокате для вейкбординга лучшее снаряжение для детей и взрослых. Обучение катанию абсолютно бесплатно, оно входит в стоимость услуг проката. Инструкторы – это квалифицированные профессионалы, которые поставили на доску уже не одного новичка.

«Солнечная долина» – это курорт, который с каждым годом развивается и все больше и больше удивляет гостей. Со всеми возможностями для отдыха вы можете ознакомиться на сайте или по телефону 8 (351) 778 54 26, а также в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+