September 9, 2022, 08:47 AM
Александр Лукманов

Отметив покупку автомобиля, свердловчанин попал в аварию: двое погибших, четверо раненых

В больнице Алапаевска скончался второй человек из автомобиля Hyundai Accent, попавшего в ДТП вечером 8 сентября. Водитель автомобиля погиб на месте. Еще четыре пассажира госпитализированы с серьезными травмами.

Как сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, ДТП произошло на 57 км трассы Верхняя Синячиха – Ирбит. Водитель по фамилии Балакин, 1982 г. р., на скорости 180 км/ч не справился с управлением и вылетел в кювет. Сам Балакин погиб на месте. Его пассажиры, Толстиков, 1980 г. р., Наумов, 1972 г. р., Подсекаев, 1970 г. р., Рогозин, 1969 г. р., были доставлены в больницу. Рогозин недавно умер в реанимации.

По словам Горелых, все, кто находился в машине, в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. Мужчины сначала праздновали окончание сбора картофеля, а затем - покупку Hyundai. После чего владелец нового автомобиля, даже не имеющий водительских прав, повез друзей кататься.

 При столкновении двух грузовиков в Свердловской области погиб человек. ФОТО 

Источник фото: Валерий Горелых
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+