РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 июля 2022 в 16:18

Парковка у аэропорта Кольцово подорожала

© ЕАН
Аэропорт Кольцово поднял цены на парковку возле здания. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.
В зоне высадки-посадки по-прежнему действует 15 минут бесплатного времени. Размер пени за нахождение автомобиля в зоне высадки и посадки более четверти часа теперь составляет 800 рублей, ранее - 500. В Кольцово пояснили, что изменение связано с увеличением числа нарушений правил пребывания транспортных средств в данной зоне.
Выросла и цена краткосрочной парковки, которая предназначена для тех, кто планирует проводить своих гостей и пассажиров. Она находится привокзальной площади. Раньше час такой парковки стоил 200 рублей, сейчас – 300 рублей.
В 2022 году в Кольцово начнется масштабная реконструкция, она будет проводиться в два этапа. Планируется, что в перспективе воздушная гавань сможет пропускать 19 млн пассажиров в год. Первый этап завершится к Универсиаде-2023: изменится терминал международных воздушных линий и привокзальная площадь. Также будет построен новый блок аэровокзального комплекса вдоль главного фасада, изменится технология работы международных линий. Таможенный контроль перенесут на второй этаж, он будет следовать после предполетного досмотра. В терминале международных воздушных авиалиний сменится дизайн и интерьер. Также появится дворик с садом, по которому можно будет гулять и проводить там мероприятия.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате