September 30, 2021, 03:57 AM
ЕАН

Питерс рассказал, кого подпишет «Автомобилист» взамен ушедшего Коваржа

В руководстве хоккейного клуба «Автомобилист» обдумывают возможность приобретения иностранного игрока на освободившееся место вместо Коваржа в квоте на легионеров. Главный тренер команды Билл Питерс отметил, что «шоферы» намерены подписать либо голкипера, либо защитника.

«Сейчас у нас есть свободное место под легионера. Предстоит принять решение, кого мы хотим видеть на этой позиции - либо защитник, либо вратарь. В это время года достаточно сложно найти свободного игрока без контракта, смотрим рынок Северной Америки и Европы. Между нами идет обсуждение», - рассказал Питерс.

Напомним, с уходом вратаря Якуба Коваржа (чех вынужден был приостановить карьеру из-за проблем со здоровьем) «Автомобилист» получил свободное место в заявке под игрока с иностранным гражданством. Пока в воротах екатеринбуржцев поочередно выступают Дмитрий Шикин (приехал этим летом из «Куньлуня») и Владимир Галкин (воспитанник «Авто»). 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+