January 4, 2022, 07:34 AM
Александра Аксёнова

По факту пожара, в котором пострадал 11-летний мальчик, работает следком Башкортостана

Следственное управление Башкортостана начало проверку по факту пожара 3 января в частном жилом доме, в котором пострадал 11-лений мальчик.

Пожар произошел в двухэтажном деревянном жилом доме в селе Иглино, от огня пострадал мальчик 2010 года рождения, который получил ожоги и был доставлен в больницу с многочисленными ожогами разной степени тяжести. В настоящее время ему оказывается помощь в ГКБ №18 города Уфы. На момент возгорания ребенок находился один.

«По данному факту Иглинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан принято решение ходатайствовать перед прокурором района о передаче материалов по факту получения телесных повреждений несовершеннолетним в результате пожара из органов внутренних дел в следственный отдел для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения» ,- сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+