March 10, 2020, 08:15 AM

По паспорту и заявлению: свердловчанам рассказали, как вернуть деньги за билеты на соревнования летающих лыжников

Свердловчанам рассказали, как вернуть деньги за билеты на финал Континентального кубка по лыжному двоеборью и этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин, которые в середине марта пройдут в Нижнем Тагиле.

Как сообщалось, соревнования было решено провести без зрителей из-за непростой ситуации с коронавирусом. Пресс-секретарь международных соревнований на «Аисте» Андрей Каща отмечает, что также без присутствия болельщиков прошли аналогичные соревнования в Норвегии. Закрыто для болельщиков и посещение Чемпионата мира по полетам на лыжах, которое состоится в словенской Планице 20-22 марта.

На Континентальный кубок по лыжному двоеборью в Тагил приехало около 80 спортсменов из девяти стран, а на Кубке мира по прыжкам на лыжах с трамплина ожидается выступление около 60 спортсменок из 16 стран. Зрителям вернут деньги за купленные билеты.

Тем, кто покупал на kassir.ru и в кассах продаж билетов kassir.ru в Екатеринбурге и Первоуральске, нужно предоставить пакет следующих документов:

  • заявление на возврат (при оплате электронных билетов банковской картой указываются полные реквизиты расчетного счета плательщика, возврат производится на ту карту, с которой была произведена оплата). Образец заявления можно скачать по ссылке;
  • электронный билет;
  • кассовый чек;
  • скан-копию первой страницы паспорта.

Для тех, кто покупал билеты на сайте kassir.ru, документы можно направить в виде скан-копий на электронную почту [email protected] или принести в центральный офис kassir.ru (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22-601) в будние дни в рабочее время. Для тех, кто покупал билеты в кассах продаж kassir.ru, средства возвращаются только в центральном офисе kassir.ru (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22-601).

По всем вопросам звонить по телефону: (343) 368-00-00.

Тем, кто покупал билеты в киосках «Уральская пресса» и «Роспечать НТ» в Нижнем Тагиле, надо предоставить пакет следующих документов:

  • заявление в свободной форме с просьбой вернуть потраченные на билет средства;
  • билет;
  • скан-копию первой страницы паспорта.

Все документы можно представить в любой киоск сети, где были куплены билеты.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+