July 26, 2022, 06:21 AM
Валентина Попова

По вине пьяного водителя в дорожной аварии возле Екатеринбурга пострадал маленький ребенок

Сегодня ночью на 17-м км Полевского тракта произошла дорожная авария, в которой пострадал маленький ребенок. ДТП спровоцировал пьяный водитель без прав, сообщает пресс-служба УГИБДД по Екатеринбургу.

По предварительной информации, водитель Mitsubishi Lancer, двигаясь по Полевскому тракту со стороны ЕКАД в сторону улицы Буденного, врезался в стоявшую впереди Chevrolet Lacetti. Машину отбросило прямо на стоящий перед ней КАМАЗ.

В результате ДТП пострадали пассажиры Chevrolet Lacetti - 30-летняя девушка и ее девятимесячный сын. Оба были доставлены в больницу, ребенок не получил серьезных травм и уже находится дома.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что за рулем Mitsubishi Lancer был 33-летний мужчина без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, которые провели замеры, составили процессуальные документы и опросили участников.

Источник фото: ГИБДД Екатеринбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+