June 15, 2021, 06:40 AM
Александр Лукманов

Под Екатеринбургом в ДТП погиб злостный нарушитель дорожных правил (ФОТО)

Поздно вечером 14 июня на 179 км автодороги "Подъезд к Екатеринбургу от М5 «Урал» водитель Lada Largus врезался в столб и погиб.

«Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что водитель Lada Largus, мужчина 1981 г. р., выехал на правую обочину и врезался в столб искусственного освещения. В результате ДТП водитель скончался в автомобиле скорой помощи на месте происшествия. Два пассажира, которые находились в автомобиле Lada, мужчины 1984 г. р. и 1985 г. р., получили телесные повреждения и госпитализированы», - сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.

Сотрудники ГИБДД оперативно установили, что водитель имел стаж управления транспортными средствами 13 лет и у него было 60 штрафов за различные нарушения ПДД.

Автоинспекторы на месте ДТП провели замеры, осмотрели место происшествия, составили необходимые процессуальные документы. По факту ДТП проводится проверка.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+