December 21, 2021, 09:45 AM
Мария Трускова

Подарки, которые «оживят» Землю: «ВИЗ-Сталь» и ВИЗ поздравят с Новым годом 900 маленьких екатеринбуржцев

Екатеринбургские предприятия «ВИЗ-Сталь» и ВИЗ (входят в Группу НЛМК) поздравили с наступающим Новым годом 900 детей сотрудников заводов и воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «Каравелла».

Как сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали», в этом году подарки получились не только вкусными, но и полезными и познавательными. В новогоднем сундучке три подарка: открытка с забавным тигренком — символом наступающего года, мешочек со сладостями и интерактивный глобус. Сладости порадуют не только ребят, но и родителей— они полезные и натуральные, с ореховым, злаковым, фруктовым наполнителями и качественным шоколадом.

Глобус ориентирован на интересы современных детей. Он работает в паре с мобильным приложением IQ Globe, доступным для скачивания в App Store или Google Pay. Это приложение поможет оживить планету: при наведении экрана на какую-либо точку на глобусе ребенок получит информацию о стране, ее столице, официальном языке, населении и достопримечательностях.

Аналогичные сундучки с новогодними подарками получат ребята из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В конце декабря металлурги отправятся в подшефную организацию Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла», чтобы вручить наборы и поздравить ребят с наступающим праздником.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации 

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+