May 20, 2022, 03:12 AM
ЕАН

Поглощение сети «Мегамарт» «Магнитом» назвали интеграцией. ФОТО

Поглощение сети «Мегамарт» в Свердловской области федеральным ретейлером «Магнит» является интеграцией. Так процесс назван в информационных материалах, размещенных в магазинах «Мегамарта», пока работающих под своим брендом.

Покупателям, которые приобрели в магазинах сети «Мегамарт» подарочные карты, но не использовали их, необходимо сделать это до 23 июня. После этой даты вопрос придется решать отдельно.

 «Магнит» продолжает поглощение сети «Мегамарт» в Екатеринбурге Напомним, «Магнит» купил Dixy Holding Limited, в которую входила сеть супермаркетов «Дикси» и уральская сеть «Мегамарт», почти год назад. Новые владельцы ранее сообщили ЕАН, что после ребрендинга в гипермаркетах сохранится часть привычного для свердловчан ассортимента, в частности, продукция локальных поставщиков и кулинария. Персонал уральской сети, согласно этой версии, должен продолжить работу на своих местах. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+