March 12, 2018, 12:15 PM

Челябинские власти пересмотрят схему движения транспорта ради явки на выборы

Глава Челябинска Евгений Тефтелев подвел предварительные итоги подготовки к выборам президента РФ. В частности, он сообщил об устранении недочетов, выявленных облизбиркомом.

«У областной избирательной комиссии были претензии к Тракторозаводскому району по участкам, но они уже устранены. Где была возможность, избирательные участки перенесли со вторых этажей на первые», - заявил он.

Градоначальник поручил своему заместителю по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову и начальнику управления транспорта Роману Болотову пересмотреть схему движения транспорта и усилить необходимые маршруты, чтобы горожане смогли без проблем добраться до своих избирательных участков и выполнить гражданский долг.

Добавим, что в ходе выборов 18 марта челябинцы смогут также определить территории для благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды». В 2018 году на эти цели выделено 350 млн рублей.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+