October 26, 2017, 11:36 AM

Дебаты общественников в Верхней Пышме состоятся без одного из участников

Один из верхнепышминских общественников Руслан Магамуров отказался явиться на дебаты, на которые его вызвал Вениамин Помазкин.

«В общем, Руслан Магамуров оказался трусишкой. Забился в нору и молчит. В Whatsapp меня заблокировал. Мы на самом деле ничего не теряем. Все, что он мог сказать, - уже сказал. Есть видео, интервью, цитаты. Если не придет сам - будем разбирать его слова так. Глупая позиция - убегать от диалога», — пишет Помазкин на своей странице в Facebook.

Мероприятие состоится завтра в 18:00, в ресторане «Славянский базар»: Верхняя Пышма, пр. Успенский, 95.

Напомним, Вениамин Помазкин вызвал Руслана Магамурова на словесную дуэль еще 10 октября. Конфликт произошел накануне в здании Верхнепышминского городского суда, который установил, что Магамуров распространяет сведения, не соответствующие действительности, и порочит деловую репутацию должностных лиц администрации.

По мнению Помазкина, Руслан Магамуров должен понести за свои слова не только юридическую, но и репутационную ответственность.

Фото: Facebook.com Вениамин Помазкин

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+