September 14, 2017, 08:24 AM

Дмитрий Медведев поздравил Куйвашева и Шептия с победой на выборах губернатора

Председатель российского правительства и лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Евгения Куйвашева с победой на выборах губернатора.

«За время работы в качестве губернатора Свердловской области Вы зарекомендовали себя компетентным руководителем, который хорошо понимает проблемы региона и может предложить их эффективное решение. Рассчитываю, что Ваша работа на ответственном государственном посту послужит повышению уровня жизни людей, стабильному развитию Свердловской области», – говорится в поздравительной телеграмме.

Как заявили в свердловской парторганизации, Медведев также поздравил и лидера местных единороссов Виктора Шептия, отметив, что рассчитывает, что местное отделение партии приложит максимум усилий для выполнения предвыборных наказов избирателей.

Напомним, на предварявших выборы праймериз «Единой России» Шептий был техническим конкурентом Куйвашева. Сейчас он является одним из трех заявленных губернатором кандидатов в члены Совета Федерации.

Фото: официальный сайт правительства РФ.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+