October 23, 2018, 02:41 AM

Дума Екатеринбурга сегодня завершит формирование своих руководящих органов

Постоянные депутатские комиссии Екатеринбургской городской думы сегодня выберут заместителей председателей. 

Уже известно, что зампредом комиссии по безопасности жизнедеятельности населения утвержден вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков. Предполагается, что в комиссии по социальной защите и здравоохранению будут работать сразу три заместителя – Любовь Боркова, Алексей Мещеряков и Андрей Пирожков. На пост вице-председателя комиссии по местному самоуправлению претендует Анастасия Немец, в комиссию по экономической политике прочат Антона Швалева, а в комиссию по муниципальной собственности — Антона Гусева.

Напомним, 16 октября дума утвердила руководителей комиссий. Ими стали Елена Бондаренко (комиссия по бюджету и экономической политике), Григорий Вихарев (комиссия по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности), Александр Колесников (комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию), Михаил Вечкензин (комиссия по муниципальной собственности), Римма Скоморохова (комиссия по социальной защите и здравоохранению), Галина Арбузова (комиссия по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике), Алексей Вихарев (комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью) и Сергей Воронин (комиссия по безопасности жизнедеятельности населения).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+