January 17, 2018, 11:30 AM

Евгений Куйвашев обсудил с главами планы развития Каменска-Уральского и Первоуральска

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев продолжает встречи с главами крупных городов региона. После приема руководства Екатеринбурга в резиденции губернатора побывали главы Каменска-Уральского и Первоуральска

Глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков от лица горожан поблагодарил Куйвашева за большое внимание к ремонту дорог на территории муниципального образования. По его словам, за последние три года благодаря поддержке областных властей в этом направлении была проделана колоссальная работа.

Руководство муниципалитета заручилось поддержкой губернатора в строительстве первой очереди водовода и ремонта существующего моста в городе.

По словам главы городского округа Первоуральск Валерия Хорева, добиться хороших результатов муниципалитету удалось во многом благодаря участию в госпрограммах – по формированию городской среды, дорожному строительству, ремонту школ и стадионов.

«В короткие сроки мы реализовали проект реконструкции городского фонтана, набережной, центральной аллеи – все это федеральные и областные программы. Жители города очень довольны и благодарны», – сказал он.

Хорев подчеркнул, что муниципальные власти сегодня сконцентрировали усилия на реализации основных направлений губернаторский «Пятилетки развития».

Фото: департамент информационной политики Свердловской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+