December 17, 2018, 11:27 AM

Евгений Куйвашев вошел в тройку самых цитируемых губернаторов из-за Ольги Глацких

После высказывания в Instagram по поводу скандала с Ольгой Глацких губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вошел в тройку самых цитируемых глав регионов. Он поднялся на целых 14 позиций, говорится в исследовании «Медиалогии».

Первое место занял мэр Москвы Сергей Собянин, второе – глава Чечни Рамзан Кадыров.

Мэр Москвы Сергей Собянин в Twitter сообщил, что контролирует ситуацию с пожаром на НПЗ в Москве и угрозы распространения нет. Также он написал о хакерской атаке на сайт московской канатной дороги.

Страницу главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram спустя 11 месяцев разблокировали и снова заблокировали. В Instagram объяснили, что это произошло по ошибке. Сам Рамзан Кадыров назвал разблокировку страницы «торжеством справедливости».

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в Instagram назвал некорректным высказывание руководителя департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких о том, что государство не заставляет никого рожать и поэтому ничего не должно молодежи.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+