March 18, 2018, 10:24 AM

«Идея с бойкотом провалена»: свердловские наблюдатели отмечают высокую явку на выборах

Наблюдатели в Свердловской области от оппозиции признали провал бойкота выборов президента России. В частности, о ситуации на одном из участков в Режевском городском округе написал директор регионального представительства Freee Wifi и «Точка отсчета» Михаил Климарев.

«47% явка к меня. Единственный скандал - мальчик хотел стырить бюллетень на сувенир. Ну, он так сказал. Поймали. Заставили опустить бюллетень в урну. А! КОИБа у нас нет. Будем считать ручками. Хотя, мне пофиг вообще. Ну, и признаю, что идея с бойкотом провалена. Фейл», — написал Климарев на своей странице в Facebook.

По его словам, с утра на участке активность проявили люди пенсионного возраста. После полудня начали подтягиваться молодые люди.

Напомним, что в начале 2018 года с призывом бойкотировать выборы к своим сторонникам обратился Алексей Навальный. Ему было отказано участвовать в гонке из-за наличия судимости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+