November 18, 2018, 05:50 AM

Как Ройзман будет работать на «Эхо Москвы»: заявление Алексея Венедиктова

Шеф-редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о деталх своих договоренностей с экс-мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом о его трудоустройстве на радио.  

«Будем подписывать договор, Евгений Ройзман станет сотрудником «Эха Москвы». Поскольку большей частью он находится в Екатеринбурге есть некоторые сложности», - заявил Венедиктов в программе  «Будем наблюдать» .  

Предполагается, что еженедельно Евгений Ройзман будет гостем программы «Персонально ваш», станет соведущим в программе «2018», будет задействован в исторических передачах станции и как ведущий, и как гость.  

«Когда Ройзман будем в Москве -  будет вести программу «Особое мнение». Думаю и об его отдельной передаче, но пока не готов на этот вопрос ответить», - заключил Венедиктов.    

Напомним, Евгений Ройзман после долгого отсутствия в информационной повестке и начал прием граждан в Екатеринбурге. По словам Венедиктова, свою занятость на «Эхе...»  Ройзман сможет совмещать с другими своими проектами. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+