January 25, 2018, 05:43 AM

Кандидат в президенты Павел Грудинин в Екатеринбурге: программа визита

Стала известна программа визита в Екатеринбург кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина, который состоится 1 февраля. Об этом рассказал у себя в Facebook лидер реготделения партии Александр Ивачев.

По его данным, вместе с Грудининым в уральскую столицу приедут заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, член постоянно действующего совета НПСР, экономист Юрий Болдырев и депутат Государственной думы Александр Ющенко.

В 10:30 Гурдинин встретится с коллективом первоуральского завода ОАО «Уралтрубпром», затем в 14:00 даст пресс-конференцию в центре ИА «Интерфакс», а в 18:00 проведет встречу с жителями Екатеринбурга в Театре эстрады.

Напомним, что 7 февраля в уральскую столицу с визитом приедет кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский. Также периодически появляется информация, что до выборов регион посетит президент РФ Владимир Путин, однако точная дата его визита пока неизвестна.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+