October 18, 2017, 03:05 AM

Кастинг стартовал: в свердловское правительство ищут не судимых орденоносцев с дипломом MBA

Руководство Свердловской области обнародовало условия конкурса на должности руководителей министерств экономики и инвестиций.

Для кандидатов на высокие посты обязательно наличие высшего образования, опыт управленческой деятельности от 5 лет и опыт работы в сфере экономики, отсутствие судимости. Не обязательно, но весьма желательно наличие учёной степени, диплома MBA, а также госнаград и поощрений.

Последний день приема документов от претендентов - 8 ноября, тестирование на знание законодательства состоится 10 ноября, а презентация концепций стратегии развития области в сфере инвестиций и экономики — 15 ноября.
Напомним, накануне губернатор Евгений Куйвашев первым из глав регионов запустил новую процедуру подбора министров. Он подписал указ о конкурсе на замещение должностей областных министров. Через конкурентную процедуру пройдут соискатели постов министра экономики и территориального развития Свердловской области и министра инвестиций и развития Свердловской области.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+