December 12, 2017, 09:25 AM

На штаб Собчак в Екатеринбурге напали в день открытия

Сегодня, после неофициального открытия, на штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак было совершено нападение: неизвестная женщина средних лет сорвала все опознавательные наклейки у входа в офис, рассказала агентству ЕАН пресс-секретарь штаба Наталья Неволина.

«У нас пока нет вывески, только опознавательные наклейки. Женщина зрелого возраста подошла и оторвала эти наклейки. Она заявила, что ее в стране все устраивает и молодежь не должна менять государственную политику. По ее словам, женщина намерена и дальше преследовать Ксению Анатольевну, чтобы сорвать все ее планы», - рассказала Наталья Неволина.

По ее словам, в полицию никто не стал обращаться: с женщиной попытались договориться мирно. Однако, судя по всему, она живет в том же доме, где расположен штаб, и еще не раз появится на его пороге.

Отметим, что штаб работает на Белинского, 86. Официально его открытие состоится 16 декабря, когда в уральскую столицу приедет Ксения Собчак.

Фото: Наталья Неволина.

Подписи за Собчак на Урале за сто рублей соберет человек Ходорковского

Кто платил за визит Собчак в Екатеринбург: новые подробности

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+