October 8, 2018, 05:45 AM

Первый губернатор Свердловской области Эдуард Россель принимает поздравления с днем рождения

Первый глава Свердловской области, сенатор Эдуард Россель принимает сегодня поздравления с днем рождения. Сегодня политику исполнился 81 год. Росселя телеграммами поздравили действующий глава региона Евгений Куйвашев и председатель областного парламента Людмила Бабушкина.

«Замечательно, что ваш ценный жизненный опыт, высочайший профессионализм, мудрость, ответственность продолжают служить на благо Среднего Урала. Благодарю вас за представление интересов области в парламенте страны, весомый вклад в разработку и реализацию программы «Пятилетка развития». Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, благополучия, новых успехов во всех начинаниях. Всего наилучшего вам и вашим близким», - говорится в поздравлении Куйвашева.

«На посту высшего должностного лица области вы в полной мере реализовали свой профессиональный опыт и управленческие качества для укрепления социально-экономического положения Среднего Урала, защиты прав его жителей. В сложные годы экономических и политических реформ ваша созидательная деятельность способствовала уверенному развитию региона, укреплению не только традиционных отраслей экономики, но и появлению новых высокотехнологичных производств. Желаю вам дальнейших успехов, доброго здоровья, счастья и благополучия», - говорится в телеграмме Бабушкиной.

Напомним, Эдуард Россель возглавлял Средний Урал с 1995 по 2009 годы, трижды победив на прямых выборах губернатора.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+