March 21, 2018, 09:11 AM

Свердловский губернатор собрал более пяти миллионов на лечение детей в свой День Рождения

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подвел итоги благотворительной акции, которую он традиционного объявляет в преддверии своего Дня Рождения.

«Спасибо всем, кто последовал предложению и вместо покупки подарков на мой день рождения перечислил деньги в благотворительный фонд «Мы вместе». Получилось собрать 5,1 млн рублей. Ильнар Ахмадеев, Люба Пермякова, Черепанова Настя и Дима Напольских смогут получить лечение, которое им так необходимо. Оставшиеся деньги пойдут на помощь другим детям. Фонд прислал подарки — рисунки и поделки, сделанные ребятишками. Это очень тронуло. Я надеюсь, что собранные деньги помогут восстановить здоровье детей.

Еще раз — спасибо. Когда у государства нет возможности помочь, надо включаться обществу. Если вдруг кто из коллег захочет сделать на свой день рождения так же — будет замечательно. Можем создать хорошую традицию», - написал Куйвашев в Instagram, снабдив пост фото детских поделок.

Фото: Instagram

Куйвашев вновь объявил благотворительный сбор накануне своего дня рождения

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+