March 24, 2018, 11:58 AM

В КПРФ вернули усы Грудинина на место

В КПРФ опровергли информацию о том, что Павел Грудинин сбрил усы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы партии Александра Ющенко.

Фотографию, размещенную в Instagram/grudinin_pn, Ющенко назвал поддельной. По его словам, официальным аккаунтом Грудинина в соцсети является grudinin_kprf.

Позже, комментируя ситуацию РБК, Ющенко признал, что grudinin_pn также имеет отношение к Павлу Грудину. Пресс-секретарь КПРФ уточнил, что второй официальный аккаунт перепостил фото с бритым кандидатом с фейковой страницы. На данный момент снимок в grudinin_pn недоступен.

В начале февраля 2018 года Юрий Дудь заключил пари с Павлом Грудининым, который баллотировался в президенты России от КПРФ. Видеоблогер взял с кандидата слово, что тот сбреет усы, если наберет менее 15% голосов. На прошедших 18 марта выборах президента России Павел Грудинин, по предварительным подсчетам, набрал 11,7%.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+