May 17, 2021, 09:40 AM
ЕАН

Полиция назвала личность мужчины, который убил трех человек на вокзале Екатеринбурга. «Вязать» его помогали военные

В ГУ МВД по Свердловской области назвали имя мужчины, который сегодня зарезал троих собутыльников в сквере возле вокзала в Екатеринбурге.

По данным главка, убийцей оказался 34-летний житель Туринского района Свердловской области по фамилии Кукушкин. Судимостей у мужчины нет, он нигде официально не работал.

«По оперативным сведениям, в компании, участниками которой были и погибшие, и задержанный, мог произойти конфликт, который перешел в поножовщину. Сейчас полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение более подробных и точных обстоятельств произошедшего ЧП, в том числе и его мотивы», - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Также полковник уточнил, что содействие органам внутренних дел в поимке агрессора оказал наряд из трех военнослужащих Центрального военного округа из подразделения военной бригады радиоэлектронной борьбы, которые патрулировали вверенную территорию.

 Носильщик опроверг информацию, что погибшие в сквере у вокзала в Екатеринбурге являются вахтовиками Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+