August 23, 2022, 12:12 PM

Посетители «Пятерочки» смогут коллекционировать мини-динозавров

Посетители магазинов «Пятерочка» смогут коллекционировать миниатюрных динозавров. Торговая сеть запустила маркетинговую акцию «Завры», она будет проходить с 23 августа по 3 октября.

«Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. В прошлом году подобная акция стала абсолютным лидером среди аналогичных, проводимых нами ранее, по количеству игрушек, купленных за полную стоимость. Уверен, что «Завры» тоже понравятся покупателям – и не только детям, но и их родителям, – благодаря интересным офферам на скидки за прохождение мобильной игры», - отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев.

Для участия в акции необходимо совершить покупку в магазине торговой сети или воспользоваться сервисом «Пятерочка Доставка». За каждые 555 рублей в чеке покупатель получит одного «Завра» – миниатюрную игрушку на присоске. Также «Завра» можно получить за покупку товаров-партнеров акции или приобрести отдельно за 55 рублей.

Всего в коллекции 20 фигурок. В продаже есть альбом для коллекционирования «Завров» с настольной игрой за 299 рублей и четыре вида плюшевых игрушек в виде динозавров за 399 рублей.

В мобильном приложении «Пятерочка» появилась онлайн-игра, в которой можно выиграть реальные призы. Там нужно управлять динозаврами: преодолевать различные препятствия, стараться убежать от надвигающего ледника, а по пути — собирать монеты. Самые активные игроки смогут поучаствовать в розыгрыше суперпризов, среди которых сертификаты в магазин бытовой техники и электроники, сертификаты на путешествия, смартфоны, планшеты и умные колонки. Для этого необходимо собрать несколько виртуальных динозавров и набрать определенное количество очков в сумме за все забеги.

Напомним, «Пятерочка» активно участвует и в социальной жизни. Торговая сеть еще весной проработала и внедряет инструкции по приему на работу беженцев, чтобы они смогли найти работу в городах своего временного проживания. Компания, как и в первые месяцы пандемии коронавируса, поддерживает тех, кто оказался в сложной ситуации и сейчас нуждается в работе. Это могут быть люди из организаций, по какой-то причине прекративших свою деятельность.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+