March 30, 2019, 01:13 PM

«Повторение — мать строительства»: в челябинский минстрой возвращается Сергей Сихарулидзе

Первым заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области будет назначен Сергей Сихарулидзе. Документы о назначении пока не подписаны, но вопрос считается решенным. Информацию об этом подтвердили два источника в Правительстве области, наличие таких планов подтвердил в переписке с корреспондентом ЕАН сам господин Сихарулидзе.

Сергей Сихарулидзе уже занимал должность первого заместителя главы областного Минстроя Виктора Тупикина с ноября 2009 до декабря 2015 года. В последнее время он работал в структурах, связанных с известным челябинским предпринимателем Сергеем Вайнштейном.

На этот раз господин Сихарулидзе сменит на знакомой должности Владимира Ушакова — выходца из «магнитогорской» команды прежнего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Господин Ушаков, в частности, в вое время возглавлял в качестве директора ряд компаний, принадлежавших семье экс-губернатора региона.

Фото: facebook Сергей Сихарулидзе

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+